4N25
Online Anfrage
4N25
- Menge
- 121
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- optocoupler 1x CTR= 20% 2500 V AC DIP6
4N25
- Menge
- 4
- Hersteller
- Datecode
- 201ATK4
- Beschreibung
- in stock, DIP6 package, pulls
4N25
- Menge
- 15
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- in stock
Technische Spezifikation 4N25
| RoHS | Compliant |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Isolation Voltage | 600 V |
| Packaging | Tube |
| Input Current | 50.0 mA |
| Output Voltage | 30.0 V |
| Number of Pins | 6 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| MC14543BCP | Motorola | DIP16 | |
| HEF4556BT | Philips | SOP16 | |
| CD4585BE | Harris | DIP16 | |
| MC14585BCP | Motorola | DIP16 | |
| HEF4585BP | Philips | DIP16 | |
| 4N26 | optocoupler 1x CTR= 20% 2500 V AC DIP6 | ||
| 4N26 | Motorola | 4N26 DIP06 | |
| 4N26 | TFK | 4N26 DIP06 | |
| 4N27 | optocoupler 1x CTR= 10% 2500 V AC DIP6 | ||
| 4N27 | TFK | 4N27 DIP06 |