BAT41
Online Anfrage
BAT41
- Menge
- 16
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- Schottkydiode 100 V 100 mA DO35
BAT41
- Menge
- 10
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation BAT41
| Polarity | Standard |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| Case/Package | DO-35 |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| RoHS | Compliant |
| Current Rating | 100 mA |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Roll, Tape |
| Capacitance | 2.00 pF |
| Forward Voltage | 400 mV |
| Lifecycle Status | Active |
| Output Current | 100 mA (max) |
| Number of Pins | 2 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| BAY44 | DO-35 | ||
| OA182B | Germanium-Diode | ||
| OA1182D | Tungsram | 7677 | Germanium-Diode Glas |
| BA157 | Diotec | 1999 | Fast Diode 400V 0.5A DO-41 |
| BAR28 | STM | 9249 | Schottky-Diode 70V 15mA DO-35 |
| BAT42 | STM | 1996 | Schottky-Diode 30V 0.2A DO-35 |
| BAT43 | STM | 9510 | Schottky-Diode 30V 0.2A DO-35 |
| BAT46 | STM | 2002 | Schottky-Diode 100V 0.15A DO-35 |
| BAT49 | STM | 9245 | Schottky-Diode 80V 1A DO-41 |
| BAV18 | ITT,CSM | 1976 | Signal-Diode 60V 0.2A DO-35 |