BU208A
Online Anfrage
BU208A
- Menge
- 10
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- Transistor npn 700 V 8.0 A 150 W TO3
BU208A
- Menge
- 143
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- SI-N
BU208A
- Menge
- 147
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
BU208A
- Menge
- 125
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
BU208A
- Menge
- 87
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
BU208A
- Menge
- 120
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
BU208A
- Menge
- 1
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
BU208A
- Menge
- 194
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation BU208A
| Polarity | NPN, N-Channel |
| Voltage Rating (DC) | 700 V |
| Power Dissipation | 150 W |
| Current Rating | 8.00 A |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Case/Package | TO-3 |
| Lifecycle Status | Obsolete |
| RoHS | Compliant |
| Number of Pins | 2 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0