TBA820M
Online Anfrage
TBA820M
- Menge
- 28
- Hersteller
- Datecode
- 87944
- Beschreibung
- DIP-8
TBA820M
- Menge
- 26
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- DIL-8
TBA820M
- Menge
- 40
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- Endstufen-IC 1.2 W 3-16 V DIP8
Technische Spezifikation TBA820M
| Output Power | 1.20 W |
| Supply Voltage (DC) | 9.00 V |
| RoHS | Compliant |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Quiescent Current | 4.00 mA |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Bandwidth | 22.0 kHz |
| Supply Current | 1.50 A |
| Lifecycle Status | Not Recommended for New Designs |
| Output Voltage | 5.00 V |
| Number of Pins | 8 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| TAA765A | RFT | ||
| TAJC476K006R | AVX | L3300 | 47µ/6V/10%/C |
| TASD336M016R8J | AVX | 95+ | 33µ/16V/20%/D |
| TBA120AS | |||
| TBA120T | TELEFUNKEN | 635 | |
| TBB206H | SIEMENS | 124 | SO-14 |
| TBP24S10N | TEXAS INST. | 605X | DIP-16 |
| TBP28S86AN | TEXAS INST. | 88/37 | DIP-24 |
| TC04AMRM200 | TELCON | TO | |
| TC35300BP | TOSHIBA | 95/40 | DIP-18 |