TL7770-5CN TI
Online Anfrage
TL7770-5CN
- Menge
- 75
- Hersteller
- TI
- Datecode
- Beschreibung
TL7770-5CN
- Menge
- 91
- Hersteller
- TI
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation TL7770-5CN
| RoHS | Compliant |
| Supply Voltage (DC) | 3.50 V (min) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Quiescent Current | 5.00 mA |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | PDIP |
| Supply Current | 5.00 mA |
| Threshold Voltage | 4.55 V |
| Lifecycle Status | Active |
| Number of Pins | 16 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| TL7757CD | TI | ||
| TL7759CP | TI | ||
| TL7770-12CN | TI | ||
| TL7770-15CN | TI | ||
| TL7770-15C | TI | SMD | |
| TL7770-5C | TI | SMD | |
| TL780-05CKC | TI | ||
| TL780-12C | TI | ||
| TL780-15C | TI | ||
| TL783CKC | TI |