ILD30 Siemens
Online Anfrage
ILD30
- Menge
- 75
- Hersteller
- Siemens
- Datecode
- Beschreibung
- 2 channel Optocoupler
ILD30
- Menge
- 26
- Hersteller
- Siemens
- Datecode
- Beschreibung
- in stock, 2 channel Optocoupler, DIL8 package
ILD30
- Menge
- 10
- Hersteller
- Siemens
- Datecode
- 9332
- Beschreibung
- in stock, DIP8 package
ILD30
- Menge
- 26
- Hersteller
- Siemens
- Datecode
- Beschreibung
- in stock, 2 channel Optocoupler, DIL8 package
Technische Spezifikation ILD30
| Voltage Rating (DC) | 1.25 V |
| RoHS | Compliant |
| Mounting Style | Through Hole |
| Isolation Voltage | 5.30 kV |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Input Current | 60.0 mA |
| Output Voltage | 30.0 V |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Channels | 2 |
Andere Hersteller für ILD30
NoNameIhre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| ILQ55 | 4xOptokoppler | ||
| HLMP3507-010 | HP | 5mm green 90 degr. Angled | |
| 2300.2081 | Mentor | LED 3mm green | |
| 2300.2021 | Mentor | LED 3mm red | |
| CNY74-2H | VHY | Optokoppler | |
| DH3R | SCHURTER | LED holder | |
| BPX66P | Siemens | Fotodiode | |
| LTS2801R | 7-Segment Display 10mm red | ||
| Signal bulb | RAFI | red 24-28V | |
| Mentor | Mentor | RTC31 LED-Fassung |