MAX691CPE Maxim
Online Anfrage
MAX691CPE
- Menge
- 50
- Hersteller
- Maxim
- Datecode
- 9846
- Beschreibung
- in stock, DIP16 package
MAX691CPE
- Menge
- 1
- Hersteller
- Maxim
- Datecode
- 9547
- Beschreibung
- in stock, DIP16 package
Technische Spezifikation MAX691CPE
| Clock Speed | 250 kHz |
| Supply Voltage (DC) | 4.75 V (min) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Supply Current | 3.50 mA |
| Threshold Voltage | 4.65 V |
| Lifecycle Status | |
| RoHS | Compliant |
| Number of Pins | 16 |
| Power Dissipation | 600 mW |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| MAX1232CSA | MAXIM | 95+ | |
| MAX202CSE-T | MAXIM | 98/22 | SO-16 |
| MAX20K000T | ALPHA ELEC | Pras.Res/20K/0,01%/5ppm | |
| MAX232EPE | MAXIM | 88/14 | DIP-16 |
| MAX3237CAI | MAXIM | 98/32 | SSOP-28 |
| MAX691CWE | MAXIM | ||
| MAX691EWE | MAXIM | ||
| MAX693CPE | MAXIM | 96/39 | |
| MAX709LCSA | MAXIM | 719 | |
| MAX713CPE | MAXIM | 94+ |