MAX8211CPA Maxim
Online Anfrage
MAX8211CPA
- Menge
- 1
- Hersteller
- Maxim
- Datecode
- 8906
- Beschreibung
- in stock, DIP8 package
Technische Spezifikation MAX8211CPA
| Power Dissipation | 727 mW |
| Supply Voltage (DC) | 2.00 V (min) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Case/Package | DIP |
| Supply Current | 5.00 µA |
| Threshold Voltage | 1.11 V |
| Lifecycle Status | |
| Output Voltage | 18.0 V |
| RoHS | Compliant |
| Number of Pins | 8 |
Andere Hersteller für MAX8211CPA
MAXIMIhre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| MAX763ACPA | MAXIM | ||
| MAX764CPA | MAXIM | ||
| MAX792LCSE | MAXIM | ||
| MAX809LEUR | MAXIM | ||
| MAX811 | MAXIM | ||
| MAX8211CSA | MAXIM | ||
| MAX8211EPA | MAXIM | ||
| MAX8214BESE | MAXIM | ||
| MAX873ACSA | MAXIM | ||
| MAX879LCPA | MAXIM |