SFH6712 SIE
Online Anfrage
SFH6712
- Menge
- 50
- Hersteller
- SIE
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation SFH6712
| RoHS | Compliant |
| Data Rate | 5.00 Mbps |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Rise Time | 125 ns |
| Isolation Voltage | 2.50 kV, 5.30 kV |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Input Current | 5.00 mA |
| Output Voltage | 15.0 V |
| Forward Voltage | 1.50 V |
| Number of Pins | 8 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0