TDE1767DP STM
Online Anfrage
TDE1767DP
- Menge
- 15
- Hersteller
- STM
- Datecode
- 235
- Beschreibung
- in stock, DIP8 package
Technische Spezifikation TDE1767DP
| Number of Outputs | 1 |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| RoHS | Compliant |
| Supply Voltage (DC) | 45.0 V (max) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | PDIP |
| Supply Current | 8.00 mA |
| Lifecycle Status | Not Recommended for New Designs |
| Output Voltage | 1.10 V |
| Output Current | 1.20 A |
| Number of Pins | 8 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| TDA9821 | Linear-Schaltkreis | ||
| TDE1607DP | DIP8 | ||
| TDE1737-SMD | Leistungskomparator SO14 | ||
| TDE1737DP | Leistungskomparator DIP8 | ||
| TDE1747DP | Leistungskomparator DIP8 | ||
| TDE1787DP | Leistungskomparator DIP8 | ||
| TDE1798DP | Leistungskomparator DIP8 | ||
| TDE1897DP | Intelligenter Leistungsschalter DIP8 | ||
| TDE1898-SMD | Intelligenter Leistungstransistor 2-Bit SO20 | ||
| TEA1010-SMD | Funktionsbeschreibung liegt nicht vor SOP8 |