TL082BCP TI
Online Anfrage
TL082BCP
- Menge
- 44
- Hersteller
- TI
- Datecode
- 436
- Beschreibung
TL082BCP
- Menge
- 10
- Hersteller
- TI
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation TL082BCP
| Input Offset Drift | 18.0 µV/K |
| Supply Voltage (DC) | 18.0 V |
| Case/Package | PDIP |
| RoHS | Compliant |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Tube |
| Gain Bandwidth Product | 3.00 MHz |
| Bandwidth | 3.00 MHz |
| Slew Rate | 13.0 V/μs |
| Input Bias Current | 200 pA |
| Number of Circuits | 2 |
| Lifecycle Status | Active |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Channels | 2 |
Andere Hersteller für TL082BCP
TexasIhre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| TL072CP | STM | 1994 | DIL-08 |
| TL074CN | DIL-14 | ||
| TL081CP | OpAmp DIL-08 | ||
| TL082CN | SGS-Thomson | OpAmp DIL-08 | |
| TL082ACP | Texas | OpAmp DIL-08 | |
| TL082CDP | Motorola | OpAmp DIL-08 | |
| TL082CP | Texas | 2xOP JFET +-18V DIL-08 | |
| TL084CN | SGS-Thomson | DIL-14 | |
| TL084CN | Texas | DIL-14 | |
| TL084ACN | Texas | DIL-14 |