TS555IN
Online Anfrage
TS555IN
- Menge
- 65
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- Timer 1-fach FS = 2700 KHz CMOS DIP8
Technische Spezifikation TS555IN
| Case/Package | DIP |
| RoHS | Compliant |
| Supply Voltage (DC) | 2.00 V (min) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Tube |
| Input Voltage (DC) | 16.0 V (max) |
| Frequency | 2.70 MHz |
| Lifecycle Status | Active |
| Number of Pins | 8 |
Andere Hersteller für TS555IN
STMIhre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| TS27M2CDP | OP V 2-fach 1.0MHz 0.6 V/us DIP8 | ||
| TS27M4CDP | OP V 4-fach 1.0MHz 0.6 V/us DIP14 | ||
| TS3V393IN | Komparator 2-fach TRE = 1500ns DIP8 | ||
| TS3V555I-SMD | Timer 1-fach FS= 2000 KHz 3 V SO8 | ||
| TS3V914IN | OP V 4-fach 0.7MHz 0.5 V/us 3 V DIP8 | ||
| TS556CN | Timer 2-fach FS = 2700 KHz DIP14 | ||
| TS912I-SMD | OP V 2-fach 1.3MHz 1.3 V/us SO8 | ||
| TSA5511 | Linear-Schaltkreis DIP18 | ||
| TSA5512T-SMD | Linear-Schaltkreis | ||
| TSA6060-SMD | PLL 200MHz SO16 |