C322C104K1R5CA KEMET
Online Anfrage
C322C104K1R5CA
- Quantité
- 30000
- Fabricant
- KEMET
- Date de fabrication
- Description
- 100N 100V X7R RM 5
Technical Specification C322C104K1R5CA
| Size-Length | 5.08 mm |
| Size-Height | 6.60 mm |
| RoHS | Non-Compliant |
| Lead Length | 7.00 mm |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Lead-Free Status | Contains Lead |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Dielectric Characteristic | X7R |
| Capacitance Tolerance | ±10% |
| Capacitance | 100 nF |
Votre hotline pour une offre :
Tel.:
Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Désignation | Fabricant | Date de fabrication | Description |
|---|---|---|---|
| DE-9S-1ASN-A197 | ITT Cannon | D-SUB Connector | |
| T494C106M025AS | Kemet | 10uF 25V 20% Tantal | |
| LMK325F226ZN-T | Taiyo Yuden | 22uF 10V Y5V 1210 | |
| B57164-K223 | Siemens | RT 22K NTC K164 5% not taped! | |
| BTS120 | Infineon | Siemens Part # C67078-A5009A2 | |
| R40KN3220 2 | Arcotronics | 0.22MF 275V 10% 28X10.5X22mm RM22.5 3.5mm leads | |
| C0603C104K4RACTR | KEMET | 100N 16V X7R 0603 10% | |
| T491A335K020AS | KEMET | 3.3UF 20V TANTAL | |
| B57234-S600-M | Siemens | NTC taped | |
| C0603C103M5RAC | KEMET | 10NF 50V X7R 0603 20% |